A partir d’aujourd’hui mercredi 8 janvier 2014, un départ supplémentaire sur la ligne ARC est mis en place à 12h15 départ du collège Rameau :

phebus transport versailles

Depart en plus a partir du mercredi 8 janvier 2014

– Collège Rameau 12h15

– Cour de Buc (Gare des Chantiers) 12h23

– Jayat 12h28

– Maréchal Moncey 12h29

– Guichard 12h30

– Les Docks 12h31

– Soult 12h32

 Centre d’alimentation de Satory 12h33-

-Satory Zone Technique 12h35

[symple_toggle title= »En savoir plus »]www.phebus.tm.fr
ou 01 39 20 16 20
ou fichier PDF à imprimer ci-après[/symple_toggle]